ESTW015A0A41-HZ
GE Critical Power
ESTW015A0A41-HZ
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ESTW015A0A41-HZ
提供一年质保期
在线询价
型号 ESTW015A0A41-HZ
制造商 GE Critical Power
描述 DC DC CONVERTER 5V 75W
(美元)
36 pcs
数据表
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:5V
电压 - 隔离:2.25kV
电压 - 输入(最小值):36V
电压 - 输入(最大):75V
类型:Isolated Module
尺寸/尺寸:2.28" L x 0.90" W x 0.30" H (57.9mm x 22.8mm x 7.6mm)
系列:Barracuda™ ESTW015A0A
功率(瓦特):75W
封装:Bulk
封装/箱体:8-DIP Module
其他名称:150031191
CC150031191
ESTW015A0A41HZ
工作温度:-40°C ~ 105°C
输出端数量:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):2A (4 Weeks)
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO
效率:90%
详细说明:Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 15A 36V - 75V Input
电流 - 输出(最大):15A