ERZ-VS34C201
Panasonic
ERZ-VS34C201
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ERZ-VS34C201
提供一年质保期
在线询价
型号 ERZ-VS34C201
制造商 Panasonic
描述 VARISTOR 200V 40KA SQUARE 36MM
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 6 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs250 pcs
数据表
压敏电阻(典型值):200V
压敏电阻(Min):185V
压敏电阻电压(最大值):225V
系列:ZNR®
封装:Bulk
封装/箱体:Square 36mm, Formed Tabs
其他名称:ERZVS34C201
P14949
工作温度:-
电路数:1
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
最大直流电压:170V
最大交流电压:130V
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
能源:-
详细说明:200V 40kA Varistor 1 Circuit Chassis Mount Square 36mm, Formed Tabs