ERZ-VF2T241
Panasonic
ERZ-VF2T241
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ERZ-VF2T241
提供一年质保期
在线询价
型号 ERZ-VF2T241
制造商 Panasonic
描述 VARISTOR 240V 400A 2SMD JLEAD
(美元)
获取报价
数据表
压敏电阻(典型值):240V
压敏电阻(Min):216V
压敏电阻电压(最大值):264V
系列:ZNR®
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2-SMD, J-Lead
其他名称:ERZVF2T241
P7335TR
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
电路数:1
安装类型:Surface Mount, MLCV
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
最大直流电压:200V
最大交流电压:150V
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
能源:5.0J
详细说明:240V 400A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2-SMD, J-Lead
电流 - 浪涌:400A