EA EDIP160W-7LWTP
Electronic Assembly GmbH
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EA EDIP160W-7LWTP
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EA EDIP160W-7LWTP
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | EA EDIP160W-7LWTP |
|---|---|
| 制造商 | Electronic Assembly GmbH |
| 描述 | LCD MOD GRAPH 160X104 BK/WT |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $111.79 | |||||
产品特性
数据表
| 显示面积: | 74.00mm W x 45.90mm H |
|---|---|
| 触摸屏: | Resistive |
| 系列: | EA eDIP |
| 其他名称: | 1481-1112 EA EDIP160W-7LWT |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 3 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 接口: | I²C, RS-232, SPI |
| 图形颜色: | Black |
| 点大小: | 0.42mm W x 0.40mm H |
| 点象素: | 160 x 104 |
| 点距: | 0.43mm W x 0.41mm H |
| 显示器类型: | FSTN - Film Super-Twisted Nematic |
| 显示模式: | Transflective |
| 屏幕对角线尺寸: | - |
| 详细说明: | Resistive Graphic LCD Display Module Transflective Black FSTN - Film Super-Twisted Nematic I²C, RS-232, SPI 160 x 104 |
| 逆光: | LED - White |
| 背景颜色: | White |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供EA EDIP160W-7LWTP,使用请求报价表格请求EA EDIP160W-7LWTP pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号EA EDIP160W-7LWTP。根据数量,EA EDIP160W-7LWTP的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#EA EDIP160W-7LWTP的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
