EA E202-CNLW
Electronic Assembly GmbH
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EA E202-CNLW
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EA E202-CNLW
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | EA E202-CNLW |
|---|---|
| 制造商 | Electronic Assembly GmbH |
| 描述 | LCD MOD CHAR 2X20 BL/WT |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $79.53 | $71.867 | $67.076 | $63.722 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 5V |
|---|---|
| 显示面积: | 64.50mm L x 16.00mm W |
| 文字颜色: | White |
| 系列: | BlueLine |
| 外形尺寸长x宽x高: | - |
| 其他名称: | 1481-1104 |
| 工作温度: | -20°C ~ 70°C |
| 人物数量: | 40 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 3 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 接口: | Parallel, 8-Bit |
| 点大小: | - |
| 显示器类型: | STN - Super-Twisted Nematic |
| 显示模式: | Transflective |
| 显示格式: | 20 x 2 |
| 详细说明: | Character LCD Display Module Transflective STN - Super-Twisted Nematic LED - White Parallel, 8-Bit |
| 字符大小: | - |
| 字符格式: | - |
| 逆光: | LED - White |
| 背景颜色: | Blue |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供EA E202-CNLW,使用请求报价表格请求EA E202-CNLW pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号EA E202-CNLW。根据数量,EA E202-CNLW的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#EA E202-CNLW的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
