DT70PW120P
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DT70PW120P
提供一年质保期
在线询价
型号 DT70PW120P
描述 AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 50W
数据表
电压 - 输出:12V
电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
尺寸/尺寸:6.06" L x 3.35" W x 2.09" H (154.0mm x 85.0mm x 53.0mm)
系列:DT70 (70W)
局部使用:International
功率(瓦特):50W
极化:-
输出接口:Power DIN, 4 Pin
工作温度:0°C ~ 40°C
形成:Desktop (Class I)
效率:75%
详细说明:12V 50W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
电流 - 输出(最大):4.2A
线缆长度:39.4" (1.00m)