DT70PW050P
TDK-Lambda Americas, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DT70PW050P
提供一年质保期
在线询价
型号 DT70PW050P
描述 AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 40W
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 输出:5V
电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
尺寸/尺寸:6.06" L x 3.35" W x 2.09" H (154.0mm x 85.0mm x 53.0mm)
系列:DT70 (70W)
局部使用:International
功率(瓦特):40W
极化:-
输出接口:Power DIN, 4 Pin
工作温度:0°C ~ 40°C
无负载功耗:-
输入类型:Cord (Sold Separately)
输入连接器:IEC 320-C14
形成:Desktop (Class I)
效率:75%
详细说明:5V 40W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
电流 - 输出(最大):8A
线缆长度:39.4" (1.00m)