DT60PW150P
TDK-Lambda Americas, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DT60PW150P
提供一年质保期
在线询价
型号 DT60PW150P
描述 AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 60W
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 输出:15V
电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
尺寸/尺寸:5.12" L x 2.72" W x 1.57" H (130.0mm x 69.1mm x 39.9mm)
系列:DT60 (60W)
局部使用:International
功率(瓦特):60W
极化:-
输出接口:Power DIN, 4 Pin
工作温度:0°C ~ 40°C
无负载功耗:-
输入类型:Cord (Sold Separately)
输入连接器:IEC 320-C14
形成:Desktop (Class I)
效率:75%
详细说明:15V 60W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
电流 - 输出(最大):4A
线缆长度:39.4" (1.00m)