DT62PW050D
TDK-Lambda Americas, Inc.
DT62PW050D
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DT62PW050D
提供一年质保期
在线询价
型号 DT62PW050D
描述 AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 62W
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 26 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs
数据表
重量:0.882 lb (400.07g)
电压 - 输出:5V
电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
尺寸/尺寸:5.20" L x 2.71" W x 1.57" H (132.0mm x 69.0mm x 40.0mm)
系列:DT62-D (62W)
局部使用:International
功率(瓦特):40W
极化:-
输出接口:Power DIN, 4 Pin
其他名称:285-2441
工作温度:0°C ~ 70°C
无负载功耗:210mW (Max)
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
制造商标准交货期:15 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入类型:Cord (Sold Separately)
输入连接器:IEC 320-C14
形成:Desktop (Class I)
效率:Level VI, CoC Tier 1
详细说明:5V 40W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
电流 - 输出(最大):8A
线缆长度:41.34" (1.05m)