DILB28P-223TLF
Amphenol Commercial (Amphenol ICC)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DILB28P-223TLF
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DILB28P-223TLF
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DILB28P-223TLF |
|---|---|
| 制造商 | Amphenol FCI |
| 描述 | CONN IC DIP SOCKET 28POS TIN |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 17 pcs | 34 pcs | 51 pcs | 102 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.42 | $0.398 | $0.358 | $0.318 | $0.305 | |
| 255 pcs | 510 pcs | 1003 pcs | 2516 pcs | ||
| $0.279 | $0.265 | $0.219 | $0.199 | ||
产品特性
数据表
| 类型: | DIP, 0.6" (15.24mm) Row Spacing |
|---|---|
| 终止邮政长度: | 0.124" (3.15mm) |
| 终止: | Solder |
| 系列: | - |
| 沥青 - 邮政: | 0.100" (2.54mm) |
| 间距 - 配合: | 0.100" (2.54mm) |
| 封装: | Tube |
| 其他名称: | 609-4715 |
| 工作温度: | -55°C ~ 105°C |
| 位置或引脚数目(栅极): | 28 (2 x 14) |
| 安装类型: | Through Hole |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 材料可燃性额定值: | UL94 V-0 |
| 制造商标准交货期: | 11 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 外壳材料: | Polyamide (PA), Nylon |
| 特征: | Open Frame |
| 目前评级: | 1A |
| 接触电阻: | 30 mOhm |
| 联系材料 - 邮政: | Copper Alloy |
| 接触材料 - 接合: | Copper Alloy |
| 触点涂层厚度 - 柱: | 100.0µin (2.54µm) |
| 触点镀层厚度 - 配合: | 100.0µin (2.54µm) |
| 联系我们: | Tin |
| 接触完成 - 接合: | Tin |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DILB28P-223TLF,使用请求报价表格请求DILB28P-223TLF pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DILB28P-223TLF。根据数量,DILB28P-223TLF的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DILB28P-223TLF的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系




