DIL-CL-1A81-4/4-18M
Standex-Meder Electronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DIL-CL-1A81-4/4-18M
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DIL-CL-1A81-4/4-18M
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DIL-CL-1A81-4/4-18M |
|---|---|
| 制造商 | Standex-Meder Electronics |
| 描述 | REL TELECOM SPST-NO 400MA 200V |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 24 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $10.003 | |||||
产品特性
数据表
| 开启电压(最大值): | - |
|---|---|
| 关闭电压(最小): | - |
| 端接类型: | PC Pin |
| 切换电压: | 200VAC, 200VDC - Max |
| 系列: | DIL-CL |
| 发布时间: | 0.1ms |
| 继电器类型: | Telecom |
| 封装: | Tube |
| 其他名称: | 1318144018 374-1393-5 |
| 工作温度: | -20°C ~ 55°C |
| 操作时间: | 0.5ms |
| 安装类型: | Through Hole |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 12 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 特征: | - |
| 详细说明: | Telecom Relay SPST-NO (1 Form A) Through Hole |
| 触点额定值(电流): | 400mA |
| 触点材料: | - |
| 联系表: | SPST-NO (1 Form A) |
| 线圈电压: | - |
| 线圈类型: | Non Latching |
| 线圈电阻: | 4 Ohms |
| 线圈功率: | - |
| 线圈电流: | 429mA |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DIL-CL-1A81-4/4-18M,使用请求报价表格请求DIL-CL-1A81-4/4-18M pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DIL-CL-1A81-4/4-18M。根据数量,DIL-CL-1A81-4/4-18M的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DIL-CL-1A81-4/4-18M的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

