DCM3414V50M31C2C01
Vicor
DCM3414V50M31C2C01
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DCM3414V50M31C2C01
提供一年质保期
在线询价
型号 DCM3414V50M31C2C01
制造商 Vicor
描述 DC/DC CONVERTER 28V 320W
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 15 pcs
参考价格
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:28V
电压 - 输入(最小值):16V
电压 - 输入(最大):50V
类型:Enclosed
尺寸/尺寸:3.38" L x 1.40" W x 0.37" H (85.9mm x 35.5mm x 9.3mm)
系列:VI Chip® DCM®
功率(瓦特):320W
封装:Tray
其他名称:1102-5604
285-2595-ND
工作温度:-20°C ~ 100°C
效率:93.3%
电流 - 输出(最大):11.43A