DCM3414V50M26C2C01
Vicor
DCM3414V50M26C2C01
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DCM3414V50M26C2C01
提供一年质保期
在线询价
型号 DCM3414V50M26C2C01
制造商 Vicor
描述 DC/DC CONVERTER 24V 320W
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 48 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs
数据表
电压 - 输出4:-
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:24V
电压 - 输入(最小值):16V
电压 - 输入(最大):50V
类型:Enclosed
尺寸/尺寸:3.38" L x 1.40" W x 0.37" H (85.9mm x 35.5mm x 9.3mm)
系列:VI Chip® DCM®
功率(瓦特):320W
封装:Tray
其他名称:1102-5513
工作温度:-20°C ~ 125°C
输出端数量:1
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
效率:90.7%
电流 - 输出(最大):13.33A