DCM3414V75H31C2C01
Vicor
DCM3414V75H31C2C01
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DCM3414V75H31C2C01
提供一年质保期
在线询价
型号 DCM3414V75H31C2C01
制造商 Vicor
描述 DC DC CONVERTER 48V 28V 320W
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:28V
电压 - 隔离:2.25kV
电压 - 输入(最小值):36V
电压 - 输入(最大):75V
类型:Enclosed
尺寸/尺寸:3.38" L x 1.40" W x 0.37" H (85.9mm x 35.5mm x 9.3mm)
系列:VI Chip® DCM®
功率(瓦特):320W
其他名称:1102-5555
工作温度:-20°C ~ 100°C
效率:91.8%
电流 - 输出(最大):11.43A