CY7C1346H-166AXCT
Cypress Semiconductor
CY7C1346H-166AXCT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CY7C1346H-166AXCT
提供一年质保期
在线询价
型号 CY7C1346H-166AXCT
描述 IC SRAM 2M PARALLEL 100TQFP
(美元)
获取报价
数据表
写周期时间 - 字,页:-
电压 - 电源:3.15 V ~ 3.6 V
技术:SRAM - Synchronous
供应商设备封装:100-TQFP (14x20)
系列:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:100-LQFP
工作温度:0°C ~ 70°C (TA)
内存类型:Volatile
内存大小:2Mb (64K x 36)
详细说明:SRAM - Synchronous Memory IC 2Mb (64K x 36) Parallel 166MHz 3.5ns 100-TQFP (14x20)
时钟频率:166MHz