CY7C1345S-100AXCT
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CY7C1345S-100AXCT
提供一年质保期
在线询价
型号 CY7C1345S-100AXCT
描述 IC SRAM 4.5M PARALLEL 100TQFP
(美元)
750 pcs
数据表
写周期时间 - 字,页:-
电压 - 电源:3.15 V ~ 3.6 V
技术:SRAM - Synchronous
供应商设备封装:100-TQFP (14x14)
系列:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:100-LQFP
工作温度:0°C ~ 70°C (TA)
内存类型:Volatile
内存大小:4.5Mb (128K x 36)
内存接口:Parallel
内存格式:SRAM
制造商标准交货期:8 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:SRAM - Synchronous Memory IC 4.5Mb (128K x 36) Parallel 100MHz 8ns 100-TQFP (14x14)
时钟频率:100MHz