CL31B152KIFNFNE
Samsung Electro-Mechanics America, Inc.
CL31B152KIFNFNE
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CL31B152KIFNFNE
提供一年质保期
在线询价
型号 CL31B152KIFNFNE
描述 CAP CER 1500PF 1KV X7R 1206
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 额定:1000V (1kV)
公差:±10%
厚度(最大):0.055" (1.40mm)
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:CL
评级:-
封装:Original-Reel®
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
其他名称:1276-3111-6
工作温度:-55°C ~ 125°C
特征:-
详细说明:1500pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
电容:1500pF