CL31B153MBCNBNC
Samsung Electro-Mechanics America, Inc.
CL31B153MBCNBNC
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CL31B153MBCNBNC
提供一年质保期
在线询价
型号 CL31B153MBCNBNC
描述 CAP ARRAY 0.015UF 50V X7R 1206
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 额定:50V
公差:±20%
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:CL
评级:-
封装:Original-Reel®
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
其他名称:1276-2756-6
电容器数:4
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.039" (1.00mm)
绝缘材料:Ceramic
详细说明:0.015µF Isolated Capacitor 4 Array 50V X7R 1206 (3216 Metric)
电路类型:Isolated
电容:0.015µF