CJT200220RJJ
AMP Connectors / TE Connectivity
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CJT200220RJJ
提供一年质保期
在线询价
型号 CJT200220RJJ
描述 RES CHAS MNT 220 OHM 5% 200W
(美元)
10 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±440ppm/°C
尺寸/尺寸:6.496" L x 2.362" W (165.00mm x 60.00mm)
系列:CJT, CGS
抵抗性:220 Ohms
功率(瓦特):200W
封装:Bulk
封装/箱体:Rectangular Case
其他名称:2-1879470-9
2-1879470-9-ND
工作温度:-
安装特点:Flanges
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:13 Weeks
引线型:Wire Leads
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.181" (30.00mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:220 Ohms ±5% 200W Wirewound Chassis Mount Resistor