CJT2001K2JJ
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CJT2001K2JJ
提供一年质保期
在线询价
型号 CJT2001K2JJ
描述 RES CHAS MNT 1.2K OHM 5% 200W
(美元)
10 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±440ppm/°C
尺寸/尺寸:6.496" L x 2.362" W (165.00mm x 60.00mm)
系列:CJT, CGS
抵抗性:1.2 kOhms
功率(瓦特):200W
封装:Bulk
封装/箱体:Rectangular Case
其他名称:3-1879470-8
3-1879470-8-ND
高度 - 座高(最大):1.181" (30.00mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:1.2 kOhms ±5% 200W Wirewound Chassis Mount Resistor