CIR06LCFZ-28-15SF80T112-13
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CIR06LCFZ-28-15SF80T112-13
提供一年质保期
在线询价
制造商 Cannon
描述 CONN PLUG 35POS STRGHT W/SKTS
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs
数据表
额定电压:500VAC, 700VDC
终止:Crimp
屏蔽:-
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:28-15
外壳材质:Aluminum Alloy
外壳完成:Olive Drab Cadmium
系列:MIL-DTL-5015, CIR
封装:Bulk
方向:N (Normal)
工作温度:-55°C ~ 125°C
位数:35
安装类型:Free Hanging (In-Line)
安装特点:-
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
防护等级:Environment Proof
特征:Cable Clamp
紧固型:Bayonet Lock
详细说明:35 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
目前评级:13A