CIR06LCFZ-28-15PF80T112-13
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CIR06LCFZ-28-15PF80T112-13
提供一年质保期
在线询价
制造商 ITT Cannon, LLC
描述 CONN PLUG 35POS STRGHT W/PINS
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
数据表
电压 - 额定:500VAC, 700VDC
类型属性:Environment Proof
终止:Crimp
外壳尺寸 - 插入(转换):Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
外壳材料,表面处理:-
系列:MIL-DTL-5015, CIR
RoHS状态:Bulk
工作温度:-55°C ~ 125°C
位数:35
安装类型:Free Hanging (In-Line)
制造商标准交货期:12 Weeks
大口径提供:28-15
特征:Cable Clamp
展开说明:35 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
目前评级:13A