C430C393J5G5TA
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C430C393J5G5TA
提供一年质保期
在线询价
型号 C430C393J5G5TA
制造商 KEMET
描述 CAP CER 0.039UF 50V C0G AXIAL
(美元)
200 pcs
数据表
额定电压 - AC:-
电压 - 额定:50V
公差:0.039µF
厚度(最大):C0G, NP0
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.150" Dia x 0.240" L (3.81mm x 6.10mm)
系列:Aximax 400
RoHS状态:Bulk
波纹电流 - 低频:Bypass, Decoupling
评级:-
极化:Axial
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:13 Weeks
失败率:-
展开说明:0.039µF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial
ESR(等效串联电阻):±5%