C430C432F2G5TA7200
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C430C432F2G5TA7200
提供一年质保期
在线询价
型号 C430C432F2G5TA7200
制造商 KEMET
描述 CAP CER 4300PF 200V C0G AXIAL
(美元)
5000 pcs
数据表
电压 - 额定:200V
公差:±1%
厚度(最大):-
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.150" Dia x 0.240" L (3.81mm x 6.10mm)
系列:Aximax 400
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 125°C
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
失败率:-
详细说明:4300pF ±1% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial
电容:4300pF