C2012X7R2E152K085AM
TDK Corporation
C2012X7R2E152K085AM
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C2012X7R2E152K085AM
提供一年质保期
在线询价
型号 C2012X7R2E152K085AM
制造商 TDK Corporation
描述 CAP CER 1500PF 250V X7R 0805
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
电压 - 额定:250V
公差:±10%
厚度(最大):0.039" (1.00mm)
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
系列:C
评级:-
封装:Original-Reel®
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
其他名称:445-6056-6
工作温度:-55°C ~ 125°C
高度 - 座高(最大):-
特征:Open Mode
失败率:-
详细说明:1500pF ±10% 250V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
电容:1500pF