C2012X7R2E102M085AE
TDK Corporation
C2012X7R2E102M085AE
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C2012X7R2E102M085AE
提供一年质保期
在线询价
型号 C2012X7R2E102M085AE
制造商 TDK Corporation
描述 CAP CER 1000PF 250V X7R 0805
(美元)
4000 pcs
数据表
电压 - 额定:250V
公差:±20%
厚度(最大):0.039" (1.00mm)
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
系列:C
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
其他名称:C2012X7R2E102MT020S
工作温度:-55°C ~ 125°C
高度 - 座高(最大):-
特征:Soft Termination
失败率:-
详细说明:1000pF ±20% 250V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
电容:1000pF