C2012X7R2E103K125AM
TDK Corporation
C2012X7R2E103K125AM
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C2012X7R2E103K125AM
提供一年质保期
在线询价
型号 C2012X7R2E103K125AM
制造商 TDK Corporation
描述 CAP CER 10000PF 250V X7R 0805
(美元)
2000 pcs
数据表
电压 - 额定:250V
公差:±10%
厚度(最大):0.053" (1.35mm)
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
系列:C
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
其他名称:445-6061-2
C2012X7R2E103KT5
C2012X7R2E103KT520U
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Open Mode
失败率:-
详细说明:10000pF ±10% 250V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
电容:10000pF