C1808C154K5RACTU
KEMET
C1808C154K5RACTU
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C1808C154K5RACTU
提供一年质保期
在线询价
型号 C1808C154K5RACTU
制造商 KEMET
描述 CAP CER 0.15UF 50V X7R 1808
(美元)
2500 pcs
数据表
电压 - 额定:50V
公差:±10%
厚度(最大):0.039" (1.00mm)
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.185" L x 0.079" W (4.70mm x 2.00mm)
封装/箱体:1808 (4520 Metric)
其他名称:C1808C154K5RAC
C1808C154K5RAC7800
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:44 Weeks
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:-
详细说明:0.15µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric)
电容:0.15µF