C1808C161KZGACTU
KEMET
C1808C161KZGACTU
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C1808C161KZGACTU
提供一年质保期
在线询价
型号 C1808C161KZGACTU
制造商 KEMET
描述 CAP CER 160PF 2.5KV NP0 1808
(美元)
1000 pcs
数据表
电压 - 额定:2500V (2.5kV)
公差:±10%
厚度(最大):0.085" (2.15mm)
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.185" L x 0.079" W (4.70mm x 2.00mm)
封装/箱体:1808 (4520 Metric)
其他名称:C1808C161KZGAC
C1808C161KZGAC7800
工作温度:-55°C ~ 125°C
高度 - 座高(最大):-
特征:High Voltage
失败率:-
详细说明:160pF ±10% 2500V (2.5kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1808 (4520 Metric)
电容:160pF