BZX84C7V5S-7-F
Diodes Incorporated
BZX84C7V5S-7-F
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BZX84C7V5S-7-F
提供一年质保期
在线询价
型号 BZX84C7V5S-7-F
制造商 Diodes Incorporated
描述 DIODE ZENER ARRAY 7.5V SOT363
(美元)
3000 pcs6000 pcs
数据表
电压 - 齐纳(标称值)(VZ):7.5V
电压 - 正向(Vf)(最大):900mV @ 10mA
公差:±6%
供应商设备封装:SOT-363
系列:-
功率 - 最大:200mW
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:6-TSSOP, SC-88, SOT-363
其他名称:BZX84C7V5S-FDITR
工作温度:-65°C ~ 150°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗(最大)(ZZT):15 Ohms
详细说明:Zener Diode Array 2 Independent 7.5V 200mW ±6% SOT-363
电流 - Vr时反向漏电:1µA @ 5V