BZX84C7V5LT3
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
BZX84C7V5LT3
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BZX84C7V5LT3
提供一年质保期
在线询价
型号 BZX84C7V5LT3
描述 DIODE ZENER 7.5V 225MW SOT23-3
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 齐纳(标称值)(VZ):7.5V
电压 - 正向(Vf)(最大):900mV @ 10mA
公差:±5%
供应商设备封装:SOT-23-3 (TO-236)
系列:-
功率 - 最大:225mW
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
工作温度:-65°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
阻抗(最大)(ZZT):15 Ohms
详细说明:Zener Diode 7.5V 225mW ±5% Surface Mount SOT-23-3 (TO-236)
电流 - Vr时反向漏电:1µA @ 5V