BZD27C200P RVG
TSC (Taiwan Semiconductor)
BZD27C200P RVG
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BZD27C200P RVG
提供一年质保期
在线询价
型号 BZD27C200P RVG
描述 DIODE ZENER 200V 1W SUB SMA
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
电压 - 齐纳(标称值)(VZ):200V
电压 - 正向(Vf)(最大):1.2V @ 200mA
公差:±5%
供应商设备封装:Sub SMA
系列:-
功率 - 最大:1W
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:DO-219AB
其他名称:BZD27C200P RVGCT
BZD27C200P RVGCT-ND
BZD27C200PRVGCT
工作温度:-55°C ~ 175°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:27 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗(最大)(ZZT):750 Ohms
详细说明:Zener Diode 200V 1W ±5% Surface Mount Sub SMA
电流 - Vr时反向漏电:1µA @ 150V