BZD27C200P-HE3-08
Electro-Films (EFI) / Vishay
BZD27C200P-HE3-08
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BZD27C200P-HE3-08
提供一年质保期
在线询价
型号 BZD27C200P-HE3-08
描述 DIODE ZENER 800MW SMF DO219
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
电压 - 齐纳(标称值)(VZ):200V
电压 - 正向(Vf)(最大):1.2V @ 200mA
公差:-
供应商设备封装:DO-219AB (SMF)
系列:Automotive, AEC-Q101, BZD27C
功率 - 最大:800mW
封装:Original-Reel®
封装/箱体:DO-219AB
其他名称:BZD27C200P-HE3-08GIDKR
工作温度:-65°C ~ 175°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:42 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗(最大)(ZZT):500 Ohms
详细说明:Zener Diode 200V 800mW Surface Mount DO-219AB (SMF)
电流 - Vr时反向漏电:1µA @ 150V