BFC233627155
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BFC233627155
提供一年质保期
在线询价
型号 BFC233627155
描述 CAP FILM 1.5UF 10% 630VDC RADIAL
(美元)
125 pcs
数据表
额定电压 - 直流:630V
额定电压 - AC:310V
公差:±10%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:1.220" L x 0.512" W (31.00mm x 13.00mm)
封装/箱体:Radial
其他名称:222233627155
工作温度:-55°C ~ 110°C
制造商标准交货期:15 Weeks
引线间距:1.083" (27.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.906" (23.00mm)
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:1.5µF Film Capacitor 310V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:1.5µF