BFC233627103
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BFC233627103
提供一年质保期
在线询价
型号 BFC233627103
描述 CAP FILM 10000PF 10% 630VDC RAD
(美元)
1000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:630V
额定电压 - AC:310V
公差:±10%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.492" L x 0.157" W (12.50mm x 4.00mm)
封装/箱体:Radial
其他名称:222233627103
工作温度:-55°C ~ 110°C
制造商标准交货期:15 Weeks
引线间距:0.394" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:10000pF Film Capacitor 310V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:10000pF