BFC233627334
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BFC233627334
提供一年质保期
在线询价
型号 BFC233627334
描述 CAP FILM 0.33UF 10% 630VDC RAD
(美元)
500 pcs
数据表
额定电压 - 直流:630V
额定电压 - AC:310V
公差:±10%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:1.024" L x 0.236" W (26.00mm x 6.00mm)
系列:MKP336 2
评级:X2
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:222233627334
工作温度:-55°C ~ 110°C
制造商标准交货期:15 Weeks
引线间距:0.591" (15.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.610" (15.50mm)
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:0.33µF Film Capacitor 310V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:0.33µF