BAS7005E6327HTSA1
International Rectifier (Infineon Technologies)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BAS7005E6327HTSA1
提供一年质保期
在线询价
型号 BAS7005E6327HTSA1
描述 DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT23
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
电压 - 正向(Vf)(最大):1V @ 15mA
电压 - (Vr)(最大):70V
供应商设备封装:SOT-23-3
速度:Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
系列:-
反向恢复时间(trr):100ps
封装:Original-Reel®
封装/箱体:TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
其他名称:BAS7005E6327HTSA1DKR
BAS7005INDKR
BAS7005INDKR-ND
工作温度 - 结:150°C (Max)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:26 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
二极管类型:Schottky
二极管配置:1 Pair Common Cathode
详细说明:Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 70V 70mA (DC) Surface Mount TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
电流 - Vr时反向漏电:100nA @ 50V
电流 - 平均整流(Io)(每二极管):70mA (DC)