BAS7004SH6327XTSA1
International Rectifier (Infineon Technologies)
BAS7004SH6327XTSA1
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BAS7004SH6327XTSA1
提供一年质保期
在线询价
型号 BAS7004SH6327XTSA1
描述 DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT363
(美元)
12000 pcs
数据表
电压 - 正向(Vf)(最大):1V @ 15mA
电压 - (Vr)(最大):70V