B59874C0120A051
EPCOS
B59874C0120A051
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B59874C0120A051
提供一年质保期
在线询价
型号 B59874C0120A051
制造商 EPCOS
描述 PTC RESET FUSE 265V 60MA RADIAL
(美元)
1000 pcs
数据表
电压 - 最大:265V
类型:Ceramic
厚度(最大):-
尺寸/尺寸:0.354" Dia x 0.197" T (9.00mm x 5.00mm)
系列:-
电阻 - 25°C(典型值):55 Ohms
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Radial, Disc
其他名称:B59874C 120A 51
B59874C120A51
B59874C120A51-ND
工作温度:0°C ~ 60°C
制造商标准交货期:18 Weeks
引线间距:0.197" (5.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.492" (12.50mm)
详细说明:Ceramic PTC Resettable Fuse 265V 60mA Ih Through Hole Radial, Disc
电流 - 跳闸(It):125mA
电流 - 最大:1A
电流 - 维持(Ih)(最大值):60mA