B59871C0135A070
EPCOS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B59871C0135A070
提供一年质保期
在线询价
型号 B59871C0135A070
制造商 EPCOS
描述 THERMISTOR PTC 25 OHM 25% DISC
(美元)
1000 pcs
数据表
供应商设备封装:-
系列:-
电阻容差:±25%
电阻@ 25°C:25 Ohms
封装:Bulk
封装/箱体:Disc, 9.0mm Dia x 5.0mm W
其他名称:B59871C 135A 70
B59871C135A70
工作温度:-40°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:PTC Thermistor 25 Ohms Disc, 9.0mm Dia x 5.0mm W