ASMD185F-2
Hamlin / Littelfuse
ASMD185F-2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ASMD185F-2
提供一年质保期
在线询价
型号 ASMD185F-2
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 PTC RESET FUSE 16V 1.85A 2SMD
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
数据表
系列:*
封装:Original-Reel®
其他名称:ASMD185F-2DKR
湿度敏感度等级(MSL):2A (4 Weeks)