ASMDC125F/33-2
Hamlin / Littelfuse
ASMDC125F/33-2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ASMDC125F/33-2
提供一年质保期
在线询价
型号 ASMDC125F/33-2
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 PTC RESET FUSE 33V 1.25A 2SMD
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
电压 - 最大:33V
类型:Polymeric
跳闸时间:2s
厚度(最大):0.028" (0.71mm)
尺寸/尺寸:0.295" L x 0.201" W (7.50mm x 5.10mm)
系列:PolySwitch®, ASMD
电阻 - 跳闸(R1)(最大):250 mOhms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):40 mOhms
评级:PS300, PS400
封装:Original-Reel®
封装/箱体:2-SMD
其他名称:F9960DKR
工作温度:-
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):2A (4 Weeks)
制造商标准交货期:11 Weeks
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 33V 1.25A Ih Surface Mount 2-SMD
电流 - 跳闸(It):2.5A
电流 - 最大:40A
电流 - 维持(Ih)(最大值):1.25A