ASLD322240DNUS
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ASLD322240DNUS
提供一年质保期
在线询价
型号 ASLD322240DNUS
制造商 IDEC
描述 30MM SS 3POS SRL 24V 4NO BLU