ASLD32240DNUS
IDEC
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ASLD32240DNUS
提供一年质保期
在线询价
型号 ASLD32240DNUS
制造商 IDEC
描述 30MM SS 3POS MT 24V 4NO BLU