AML24EBA2AC04
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
AML24EBA2AC04
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AML24EBA2AC04
提供一年质保期
在线询价
型号 AML24EBA2AC04
描述 SWITCH ROCKER DPDT 3A 125V
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 1 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs
50 pcs100 pcs250 pcs
数据表
额定电压 - 直流:24V
额定电压 - AC:125V
端接类型:Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
开关功能:On-Off-On
系列:AML24
面板切口尺寸:Rectangular - 28.98mm x 19.05mm
封装:Bulk
其他名称:480-4437
AML24EBA2AC04-ND
机械寿命:25,000 Cycles
制造商标准交货期:20 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
照明电压(标称):-
发光类型,颜色:-
特征:-
电气寿命:25,000 Cycles
详细说明:Rocker Switch DPDT 3A (AC), 2A (DC) 125V Panel Mount, Snap-In
目前评级:3A (AC), 2A (DC)