AML24EBA2AA05
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
AML24EBA2AA05
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AML24EBA2AA05
提供一年质保期
在线询价
型号 AML24EBA2AA05
描述 SWITCH ROCKER SPDT 3A 125V
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
数据表
额定电压 - 直流:24V
额定电压 - AC:125V
端接类型:Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
开关功能:Mom-Off-Mom
系列:AML24
面板切口尺寸:Rectangular - 28.98mm x 19.05mm
封装:Bulk
其他名称:480-4435
AML24EBA2AA05-ND
工作温度:-
安装类型:Panel Mount, Snap-In
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
机械寿命:25,000 Cycles
制造商标准交货期:6 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
照明电压(标称):-
发光类型,颜色:-
特征:-
电气寿命:25,000 Cycles
详细说明:Rocker Switch SPDT 3A (AC), 2A (DC) 125V Panel Mount, Snap-In
目前评级:3A (AC), 2A (DC)