80NHG02B
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的80NHG02B
提供一年质保期
在线询价
型号 80NHG02B
制造商 Bussmann (Eaton)
描述 FUSE SQUARE 80A 500VAC/250VDC
数据表
额定电压 - 直流:250V
额定电压 - AC:500V
尺寸/尺寸:2.953" L x 2.047" W x 2.165" H (75.00mm x 52.00mm x 55.00mm)
特征:Indicating
目前评级:80A