80NH00G-690
Bussmann (Eaton)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的80NH00G-690
提供一年质保期
在线询价
型号 80NH00G-690
制造商 Bussmann (Eaton)
描述 FUSE SQUARE 80A 690VAC RECT
(美元)
获取报价
数据表
额定电压 - AC:690V
尺寸/尺寸:1.929" L x 1.181" W x 1.969" H (49.00mm x 30.00mm x 50.00mm)
系列:-
响应时间:Fast
封装:Bulk
封装/箱体:Rectangular, Blade
工作温度:-
安装类型:Holder
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
保险丝类型:Square
特征:Indicating
目前评级:80A