72V205L15TFGI
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的72V205L15TFGI
提供一年质保期
在线询价
型号 72V205L15TFGI
描述 IC MEM FIFO 16KX9 64QFP
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 电源:3V ~ 3.6V
供应商设备封装:64-TQFP (10x10)
系列:72V
封装/箱体:64-LQFP
工作温度:-40°C ~ 85°C
内存大小:4.5K (256 x 18)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
扩展类型:Depth, Width
数据速率:66.7MHz
电流 - 电源(最大):30mA