72V205L15TF8
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的72V205L15TF8
提供一年质保期
在线询价
型号 72V205L15TF8
描述 IC FIFO SYNC 16KX9 15NS 64QFP
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 电源:3V ~ 3.6V
供应商设备封装:64-TQFP (10x10)
系列:72V
重传功能:No
可编程标志支持:Yes
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:64-LQFP
其他名称:IDT72V205L15TF8
IDT72V205L15TF8-ND
工作温度:0°C ~ 70°C
内存大小:4.5K (256 x 18)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
扩展类型:Depth, Width
数据速率:66.7MHz
电流 - 电源(最大):30mA